Телефон для обращений
+7 (920) 08-00-330

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В Орловской области продолжается работа в рамках Всероссийской акции #МыВместе

       В Орловской области продолжается работа в рамках Всероссийской акции #МыВместе с привлечением новых партнеров и участников. Особое внимание уделяется на поддержку семей с детьми-инвалидами, многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в текущей эпидемиологической обстановке. 

      Продуктовую помощь получили более 20 семей благодаря содействию продуктовых магазинов в рамках акции «Тележка добра» (ОНФ. Гуманитарная помощь была оказана семьям с детьми-инвалидами, которые прислали свои заявки в региональное отделение Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ) и обратились по региональному номеру поддержки семьи 8-800-550-05-11.

Особую поддержку получила семья с девятью детьми из п.Нарышкино, которая тоже воспитывают особого ребенка и находится в крайне тяжелом материальном положении. Отдельно благодарим папу особого ребенка Александра Кузнецова, который организовал доставку гуманитарной помощи всем семьям на дом.

Акция «Тележка добра» продолжит свою работу на территории всей области, продуктовые наборы смогут получить еще большее количество семей с детьми. 

Так же за гуманитарной помощью вы можете   обратиться в семейную приемную ВОРДИ по телефону 8-800-250-42-43 (звонки бесплатны).